Партнер сайта: Football-prognozi.ru - бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов.
Купить документы для ипотеки - купить пакет документов для ипотеки zakaz-2ndfl.com.

Новости Беларусь не смогла обыграть Люксембург.
 (голосов: 3)
Автор: admin (8 октября 2010) | Просмотров: 642 |
Беларусь не смогла обыграть Люксембург. Сегодня вечером в Люксембурге национальная сборная Беларуси разошлась миром 0-0, так и не сумев распечатать ворота Люксембурга в отборочном матче к Чемпионату Европы 2012.

За весь первый тайм Беларусы не смогли ни один раз пробить в створ ворот. Запомнился разве что момент на 32-й минуте когда Калачев отдал на Корниленко и тот бил сходу метров с 14-ти, но мяч просвистел над перекладиной. Все надежды оставались на второй тайм.

А во втором тайме уже посмелел и Люксембург, на 52-й минуте неплохо пробивал Петерс, но Жевнов оказался на месте. А самый реальный шанс забить гол в матче наша сборная потеряла на 56-й минуте, когда после удара Корниленка мяч угодил в штангу. На 67-й минуте Вячеслав Глеб выходил сам на сам слева в штрафной, но пробил прямо во вратаря. А на 69-й минуте Корниленко за очень грубый подкат сзади получил вполне заслуженно красную карточку и задача у нашей команды осложнилась. А под конец матча оживились Люксмбуржцы, на 80-й минуте Латерца бил головой впадении - не попал в ворота.

В итоге нулевая ничья, и отомстить за Гомельское поражения 2007 года Люксембургу не удалось.