Счетчики

Новости Беларусь сыграла вничью с Казахстаном
 (голосов: 6)
Автор: admin (9 февраля 2011) | Просмотров: 728 |
Беларусь сыграла вничью с Казахстаном Сегодня в товарищеском матче, который проходил в Турецкой Анталье национальная сборная Беларуси сыграла вничью с Казахстаном 1-1.

Матч оказался очень напряженным. Сборная Беларуси на протяжении всего матча имела преимущество и создала больше моментов для взятий ворот соперника. Но забить гол наша команда смогла лишь с пенальти на 44-й минуте. 11-метровый удар реализовал Вячеслав Глеб, который отправил мяч в правый угол ворот. Во втором тайме уже посмелели соперники и чаще стали угрожать нашим воротам. И все-таки сборная Казахстана сумела отыграться на второй добавочной арбитром минуте – угловой подал Смаков, Финонченко пробил головой, Амельченко мяч отбил перед собой, но первый на добивании был Остапенко, который вколотил мяч в ворота. В итоге нашей команде не удалось удержать победный счет, и матч завершился ничьей.